Collier de Chien (Trachtenhalskette),
Silber, teilweise vergoldet, facettierte Glassteine, zwei Verschlüsse, 8 reihig, Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |